Пятница, 19.04.2024, 21:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Февраль » 26 » ШОК! Каннибалы съели молодого фермера
23:48
ШОК! Каннибалы съели молодого фермера

 

Родители пропавшего в Бразилии 19-летнего юноши обнаружили его останки на территории индейского племени Кулина. Молодой человек был съеден во время ритуального акта каннибализма.

По словам местного чиновника, индейцы и молодой фермер были давно знакомы и даже иногда помогали друг другу. Известно, что члены племени пригласили фермера к себе, и после этого его уже никто не видел. Родители обнаружили голову своего сына висящей на дереве, при этом индейцы «с гордостью» сообщили, что ритуально съели его.

Для того чтобы выяснить судьбу пропавшего, правоохранителям пришлось три дня ожидать прибытия в отдаленный уголок на границе с Перу представителей FUNAI – Национального фонда индейцев Бразилии, которые занимаются вопросами взаимодействия с племенами.

Расследование инцидента осложняется тем, что по бразильским законам ни полиция, ни армия не имеют права входить на территории индейских племен. Тем не менее пятеро подозреваемых индейцев были задержаны для допросов, однако позже они сумели скрыться
Индивидуалки Киева
Просмотров: 1218 | Добавил: kil69 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]