Пятница, 29.03.2024, 08:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Февраль » 28 » МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ УРОДОВ
15:35
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ УРОДОВ
  
   Харальд Гаспер, работает директором рекламного агентства. У Харальда есть определённые  беспокойства по поводу своего  большого носа и сильно отвисшего подбородка, а его жена Регина обладательница ступни большого  размера. Всё это натолкнуло Харольда и его жену на создание удивительного  клуба. Клуба, где каждый человек со своими комплексами мог найти понимание и успокоение свои переживаний на этот счёт.

      - Нам надоела мысль о том, что красота означает социальное превосходство и что красивые люди зарабатывают больше и делают быстрее и успешнее свою карьеру, понимание того, чтобы добиться определённого успеха нужно быть красивым. Мы не имеем ввиду, что уродливые люди красивее остальных, нет. Но, объединив наши усилия, мы готовы стать такими же полноценными членами общества и показать, что мир не только для красивых людей, - утверждает сорокаоднолетний Гаспер, президент клуба Ugly Clab. 
 Ugly Club (Клуб людей уродов) — это своеобразная крепость, где каждый человек урод  может успокоить свои тревоги и свои потребности в нормальном общении. Чтобы стать участником клуба, достаточно представить хотябы одно уродство, которое не даёт человеку покоя и он чувствует себя неуверенно и неполноценно.

На данный момент клуб насчитывает 270 активных его участников, обьектом подражания членов клуба являются такие известные люди, как Ангела Маркель новый германский канцлер, супруга принца Чарльза герцогиня Корнуоллская Камилла Паркер Боулз и знаменитая певица Дженис Джоплин.

        Эти люди в очередной раз доказывают обществу, что люди с уродствами так же , как и красивые люди могут добиваться успеха в жизни и занимать высокопаставленные должности – говорит Гаспер, обладатель уродливого подбородка.

        "Уроды всех стран объединяйтесь!”  - гласит очередной девиз клуба уродов.
Очень интересен тот факт, что у большинства членов клуба уродов нет врождённых уродств или каких нибудь серьёзных аномалий или отклонений внешности, в большинстве случаев это обычные и заурядные недостатки во внешности, которые и не назовёшь уродствами! Отвисший подбородок, широкие бёдра, цилюлит, ожирение дряблая кожа, вот основной список уродств участников клуба, смешно! Ведь такие отклонения нельзя называть уродствами. Всё это горькие плоды человеческой лени, безолаберности и неуважения к своему телу. Отвисший живот и широкие цилюлитные бёдра это как следствие пренебрежения физическими упражнениями и правильного здорового питания.

        Ugly Clab – это даже не единственное объединения людей уродов. Толи дело праздник Квазимод ! Этот праздник, каждый год отмечает международный клуб уродов, численность этого клуба достигла 30 000 человек – самых некрасивых людей и уродов всего мира. Место проведения праздника итальянский городок Пьоббико. Праздник уродов не зря собирает уродов со всего мира именно здесь, в этом городке в 17 веке здесь жил известный сеньор Бранкалеони.

        - чтобы окружающие люди не так сильно реагировали на уродства, достаточно быть приветливым к людям и быть предельно вежливыми и тогда всё станет намного проще – говорит Рикардо Паллери. Каждый год на празднике Квазимодо собравшиеся выбирают президента всемирного клуба уродов, в этом году президентом клуба стал Телесфоро Якобелли, ведь именно он ровно 45 лет тому назад был оцом основателем этого самого клуба.

      Говорит президент клуба уродов Телесфоро Якобелли – некрасивые и уродливые люди очень часто являються объектом насмешек, так и есть, некрасивые люди уходят на второй план по сравнению с людьми красивой внешностью. Пример из жизни, Парень знакомиться с двумя девушками, но на следующий день он позвонит той девушке, которая обладает более красивой внешностью, неважно , что она будет намного беднее душевно и легкомысленна. Тоесть красота сыграла свою главенствующую роль при выборе пары. Это обсурд, красота явление приходящее и уходящее, в старости красота уходит и остаються духовная красота человека, вот тут-то и наступает равенство. Как сказал великий Гётэ « красота везде желанный гость », а то в чём проявляется эта красота найдите сами.

       Сообщество клуба даёт его участникам внутреннию уверенность в себе – это не голые слова. Вот например девушки, члены клуба уродов, делятся своим опытом. Некрасивая внешность и недостатке в фигуре имеет свои преимущества. Зная свои недостатки они стараються заинтересовать партнёра чем то другим, своим общением, интересами , внутренним миром. Таким образом они получают тёплые оношения в паре, духовное богатство и благо мира. Чего не скажешь о привлекательных красотках, которые любят и уповаються тем, как все любят их, при этом она ничего не отдаёт взамен, кроме своих красивых форм. Поэтому некрасивые девушки достигают более крепких и духовных отношений в паре — счи­тает президент «Международного клуба уродов».

       Люди, которые обращаются в клуб уродов – это не только молодые люди, которые в свои годы резко реагируют на свои аномалии и отклонения в своей внешности. Обращаються люди умудрённые опытом, даже в свои приклонные годы людей терзает мысль о своих недостатках и уродствах, главное что это не проходит мимо, все люди, которые обращаются в клуб уродов находят здесь своё успокоение, они находятся в сообществе таких же людей и от этого они чувствуют себя раскованно и открыто, здесь они могут общаться легко и не пренуждённо. Даже некоторые психологи советуют своим поциентам вступить во всемирный клуб уродов  и это поогает человеку избавиться от своих комплексов.

       Ведь главное – это быть красивым внутри !
Просмотров: 1495 | Добавил: kil69 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]