Четверг, 25.04.2024, 12:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Статьи » Мои статьи

огромной светящийся объект

огромной светящийся объект

На прошлой неделе жители некоторого количества американских штатов узрели в небе огромной светящийся объект.Научные работники говорят, что над штатами пролетел метеор. Это явление наблюдалось в течение 15 мин.. Многие жители Соединенных Штатов Америки были напуганы сведениям явлением, а отдельные американцы даже обратились в службы спасения. Свидетели говорят, что узрели пламенный шар, разделившийся на несколько светящихся тел.

По сведениям средств массовой информации, на сегодня не названы официальные причины зарождения в небе светящегося тела. По сведениям ученых из Висконсина, это явление представляло собою доля метеоритного потока, который проходил над Нашей планетой с 4 апр.. Пик активности метеоритного потока пришелся на 15 апр.. Специалисты отметили, что метеор приземлился на территории штата Висконсин, а пролетел над следующими штатами: Индианой, Айовой, Миссури, Висконсином, Иллинойсом.

В дек. 2009 г. средства массовой информации уже писали о падении астероида. Установлено, что тяжелое тело упало в окрестностях Пекина.
Категория: Мои статьи | Добавил: fio (28.04.2010)
Просмотров: 2491 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]