Пятница, 26.04.2024, 22:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Июнь » 10
Вскрытие дверей и замков от 999р: установка резьбовых замков . Замена замков, установка замков.
Жизнь в эпоху больших перемен чревата всевозможными опасностями. Особенно если это касается климата. А положение вещей в мире сейчас судя по всему именно "переходное". К примеру, Санта-Клаус собирается свои сани поставить на колеса, тюлени не могут размножаться из-за теплой воды, а в Альпах отмечаются самые высокие температуры за последние 1300 лет. К тому же, шведский король Карл XVI Густав в своей традиционной ежегодной речи впервые сосредоточился на климате, напомнив подданным о странной для страны летней жаре и долгой теплой осени в этом году.

С полозьев на колеса, или грибы в декабре

Погода является, видимо одной из самых важных и общих для человечества тем. Сейчас ... Читать дальше »

Просмотров: 1447 | Добавил: kil69 | Дата: 10.06.2010 | Комментарии (0)

Салон красоты сейчас уже не воспринимается, как диковинка. Напротив, массовое посещение салонов подняло их популярность в последнее время. Причем, клиентами таких салонов являются не только женщины. Получить качественный массаж приятно и мужчине. Ведь это прекрасное самочувствие с корректировкой проблемных зон на теле, которые нас, к сожалению, огорчают, особенно перед теплым сезоном. Специалисты салонов красоты владеют различными видами массажа. Самым популярным сейчас считается моделирующий массаж - это улучшение состояния кожи и подкожно-жировой клетчатки. Моделирующий массаж позволяет в кратчайшие сроки достигнуть максимальных результатов в уменьшении объема тела, коррекции целлюлита и возвращении тонуса кожи. Именно такие спец ... Читать дальше »
Просмотров: 816 | Добавил: kil69 | Дата: 10.06.2010 | Комментарии (0)

Руководитель группы индийских военных врачей Судхир Шах заявил, что после двухнедельного обследования 82-летнего индийского йога, который не ест и не пьет, докторам так и не удалось выяснить, как ему это удается.

Пралад Джани в больнице время зря не терял. Посвящал едоков в свою веру

«Обследование окончено. Все его анализы не выходят за пределы нормы. В мире очень мало людей, которые могут так долго не есть и не пить. Мы хотим найти способ передавать эти способности другим людям», – сказал Шах.
Житель Индии по имени Прахлад Джани рассказывает, что не принимает пищу и воду около 70 лет, хотя врачи проверить его заявление не могут. Специалистов, в первую очередь, интересуют способности человеческого организма переносить экстремальные условия.
... Читать дальше »

Просмотров: 2573 | Добавил: kil69 | Дата: 10.06.2010 | Комментарии (0)