Пятница, 26.04.2024, 13:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Февраль » 25

Профинансированное Евросоюзом исследование уровня платных сексуальных услуг в Европе продемонстрировало, что результатом расширения ЕС на Восток стало увеличение миграции занимающихся проституцией из стран Восточной Европы в Западную. Сообщает Берндт Ригерт:

- Более половины тех, кто в странах ЕС предлагает воспользоваться платными сексуальными услугами, являются мигрантами. В Германии, к примеру, 63 процента всех занимающихся проституцией являются приезжими. Как установили по заказу ЕС специалисты Института Тампеп в Амстердаме, проводившие исследования последствий расширения ЕС на Восток в 12 странах в течение шес ... Читать дальше »

Просмотров: 1025 | Добавил: kil69 | Дата: 25.02.2010 | Комментарии (0)

Сатка, Челябинская область, Февраль 24 (Новый Регион, Алла Александрова) – Жительница Сатки, злоупотреблявшая спиртным, довела малолетнюю дочь до дистрофии. При этом местные врачи, которые обязаны наблюдать за состоянием здоровья ребенка и условиями его проживания, не позаботились о своевременной госпитализации истощенной девочки.


Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, в реанимацию Саткинской центральной районной больницы сотрудники бригады скорой помощи доставили 1,5 годовалую девочку. Ребенок был в тяжелом состоянии, чему способствовала выраженная дистрофия, развившаяся в результате постоянного недоедания. Девочку воспитывала мать. Женщина регулярно злоупотребляла спиртным. Специалисты признали, что в доме не были созданы условия для жизни и развития ... Читать дальше »

Просмотров: 954 | Добавил: kil69 | Дата: 25.02.2010 | Комментарии (0)

 Впервые на обложке этого издания появились пятеро девушек. В интервью участницы группы признались, какие позы в сексе предпочитают, что носят под концертными костюмами, а также кто из них выйдет замуж следующей.
«На свадьбе у Ксюши многие говорили, что следующей выйду замуж я. Причем, и родители, и друзья. Без проблем, только найдите мне жениха хорошего», - говорит Настя «Рыжая» Снадная:


А вот Ира «Блонди» Степанова призналась, что у нее есть парень, с которым они уже давно вместе, но замуж за него она пока не собирается.

«У меня есть любимый человек, нам с ним хорошо, и наши отношения устраивают обоих. А штамп в паспорте мы всегда успеем поставить», - призналась Ира.
Просмотров: 1147 | Добавил: kil69 | Дата: 25.02.2010 | Комментарии (0)

Нам бы только ночь простоять
да день продержаться
.

Із «Сказки о Военной Тайне, Мальчише-Кибальчише и его   

твердом слове» ... Читать дальше »

Просмотров: 932 | Добавил: kil69 | Дата: 25.02.2010 | Комментарии (0)

Комплексный ремонт квартир в СПб.

Надо же! Настя Приходько теперь безумно похожа на парня! Ее просто не узнать. Что и случилось на открытии очередного модного бутика в столице: когда к красной дорожке подъехал белый лимузин, из которого вышла Настя, прохожие на улице, затаив дыхание, пытались понять, кто выходит из шикарного авто. Не сразу опознали певицу и другие гости вечеринки. Более того, если бы не высокие каблуки – многие так и не поняли бы, что это вообще девушка!

 

 

Вообще Приходько в последнее время преподносит сюрприз за сюрпризом. Например, сам факт, что, будучи беременной, она продолжает вести активную светскую жизнь, появляясь нон-стоп почти на всех киевских вечеринках, уже озадачивает! Причиной внезапной смены имиджа стал творческий порыв певицы и ремонт квартиры.< ... Читать дальше »

Просмотров: 1754 | Добавил: kil69 | Дата: 25.02.2010 | Комментарии (0)

Семен Горов воплощал в жизнь сексуальные фантазии певицы Наташи Королёвой.

 
Королёва приехала на съемки в Киев без мужа Тарзана и, по ее словам, видео станет настоящим сюрпризом для любимого.

В новом откровенном клипе Королёвой «Любовь без правил» певица примерила на себя три амплуа: первый – японская школьница, второй – монашка. А вот третий образ поверг всех в шок! Наташа сбрасывает с себя сковывающее монашеское одеяние и оказывается в откровенном наряде,

 

– Муж, конечно, будет в шоке! – не раз повторяла на съемочной площадке Королёва. Певица уверена, что Тарзану понравится ее смелость.

 

 

 

Просмотров: 996 | Добавил: kil69 | Дата: 25.02.2010 | Комментарии (0)

МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. бмв 5 серии
разбился в канадской провинции Квебек, семь человек получили
ранения, сообщает канадская телерадиовещательная корпорация CBC со ссылкой на местные власти.


Авария произошла в четверг 4:45 утра по местному времени.
кузова бмв лежал у дома в населенном пункте Сент-Шарль-де-Бельшасс
(Saint-Charles-de-Bellechasse ), который расположен в 20 километрах от
города Леви. В авто находились 7 человек, семь получили легкие
ранения, один из них был госпитализирован, другим понадобилась
медицинская помощь чтобы отойти от шока после аварии.


Канадская служба по безопасности транспорта начала расследование
причины аварии. Пассажиры были отправлены на автобусах в
Монреаль.

Купить БМВ в Германии ... Читать дальше »
Просмотров: 1823 | Добавил: kil69 | Дата: 25.02.2010 | Комментарии (0)

Двухлетний мальчик, в теле которого врачи обнаружили 50 стальных игл
длиной до пяти сантиметров, госпитализирован в Бразилии, информирует
РИА Новости со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс


Мать ребенка привела сына в больницу с жалобами на сильные
боли во всем теле. Обследовав мальчика, врачи обнаружили 17 игл в
пищеварительной системе пациента и еще 33 иглы в области живота, шеи и
ног.
"Ни одной матери не пожелаешь пережить такое. Мой сын нашпигован
иголками, он весь истыкан ими", - сказала журналистам родительница
пострадавшего.


Медики считают, что, судя по расположению инородных предметов, мальчик
не глотал иголки: их намеренно ввели в тело малыша.
"Если сравнить этот случай с ситуацией, когда кто-то случайно
проглатывает рыбную кость, то можно увидеть, что у этого пациента нет
похожих симптомов. Я считаю, что иголки не были случайно проглочены", -
пояснил гастроэнт ... Читать дальше »

Просмотров: 1144 | Добавил: kil69 | Дата: 25.02.2010 | Комментарии (0)

Все жертвы вируса на Буковине (22 человека в возрасте от 20 до 40 лет) умерли не от двусторонней пневмонии, как считалось ранее, а в результате вирусного дисстрес-синдрома, то есть тотального поражения легких. Сначала наступает сердечно-легочная недостаточность, а затем развивается кардиогенный шок, который вызывает остановку сердца и приводит к смерти.

Об заявил начальник бюро Черновицкой областной судмедэкспертизы, доктор наук, профессор Виктор Бачинский, информирует издание «Доба».

«Во время двусторонней пневмонии отслеживается определенная морфологическая картина. Что касается данных смертей, то здесь такой морфологической картины нет. Вирус, который вызывает смерть, очень агрессивен, он даже не поражает трахею, а сразу попадает в легкие и вызывает их сильный отек и многочисленные кровоизлияния. Вызывают такое состояние смешанные типы парагриппа и гриппа А/Н1N1. Это очень токсичный штамм, кот ... Читать дальше »

Просмотров: 824 | Добавил: kil69 | Дата: 25.02.2010 | Комментарии (0)

Шок: 13-летняя девочка получила в наследство... старость (ФОТО)

Когда британка Зара Хартшорн (Zara Hartshorn) садится в автобус и просит продать детский билет, ее голос дрожит. Водитель оглядывает ее сверху донизу и начинает смеяться, да и пассажиры хихикают, сидя на своих местах.

Шок: 13-летняя девочка Зара Хартшорн (Zara Hartshorn) получила в наследство... старость (ФОТО)

Зара чувствует, как ее щеки заливаются румянцем, а глаза наполняются слезами. "Если ты ребенок, то мне 21 год, — издевается над ней водитель. — Обман ... Читать дальше »

Просмотров: 1853 | Добавил: kil69 | Дата: 25.02.2010 | Комментарии (1)

Победа ЛУКОЙЛа в Ираке может принести компании значительные выгоды лишь в долгосрочном периоде. Несмотря на большой размер месторождения, по тендеру ЛУКОЙЛ должен отдавать значительную часть доходов правительству Ирака.

В субботу, 12 декабря стали известны победители тендера на разработку одного из крупнейших нефтяных месторождений Ирака – Западная Курна 2. Победителем стал консорциум компаний ЛУКОЙЛ и Statoil. По условию тендера, ЛУКОЙЛу в консорциуме будет принадлежать 63,75%, Statoil – 11,25%, и оставшиеся 25% перейдут правительству Ирака. Также условия тендера предполагают, что консорциум будет получать вознаграждение в $1,15 за каждый добытый баррель сверх 1,8 млн. баррелей в день.

Извлекаемые запасы месторождения составляют 1,75 млрд. тонн нефти, что составляет около 45% запасов нефти ЛУКОЙЛа. Тем не менее, ЛУКОЙЛ не сможет поставить эти запасы на свой баланс, так как контракт на разработку месторождения является сервисным. Он не предполагает пе ... Читать дальше »

Просмотров: 904 | Добавил: kil69 | Дата: 25.02.2010 | Комментарии (0)

Кандидат на пост президента Украины Юлия Тимошенко во время последнего визита во Львов в своем выступлении перед местным активом заявила: "Если бы я жила в 1918-1919 годах, я обязательно была бы среди сечевых стрельцов! Потому что там была настоящая борьба за волю и славу Украины". Об этом пишет издание "Украинская правда".

Также в статье говорится: "Догнав премьера, корреспондент издания попробовал развить мнение Тимошенко.

- Юлия Владимировна...

- А? - Тимошенко замедлила поступь.

- Если в 1919 вы мечтали быть сечевым стрельцом, то воевали ли бы в 1944 за УПА?

Услышав вопрос, Тимошенко молча ускорила шаг. Тогда автор этих строк повторил вопрос, но премьер, всегда готовая к комментариям журналистам, пожала плечами и быстро исчезла за спинами охраны. Она решила избежать ясности относительно своих взглядов на наиболее раздражающую страницу истории Украины".

Справка ИА REGNUM Новости: Украинские сечевые стрельцы - украинские военные формирования, ... Читать дальше »
Просмотров: 863 | Добавил: kil69 | Дата: 25.02.2010 | Комментарии (0)

Наконец-то изобретена РЕАЛЬНО эффективная методика похудения! Обязательно дочитайте до конца и я - Назарова Елена Дмитриевна, руководитель центра похудения "Технология Красоты" - гарантирую, что уже через месяц Вы сбросите от 5 до 10 кг!

Введение

Проблема избыточного веса волнует многих людей. Речь идет не только о привлекательности, но и о здоровье. Однако не все знают, как это осуществить: пробуют всевозможные диеты, "чудодейственные" средства (сколько их!!!), пытаются голодать... Но, как правило долго не выдерживают - либо вообще, подорвав здоровье оказываются в больнице.

Давайте, рассмотрим основные заблуждения, встречающиеся на пути желающих похудеть:

Чудо - таблетки

... Читать дальше »
Просмотров: 2161 | Добавил: kil69 | Дата: 25.02.2010 | Комментарии (6)

Продюсер Иосиф Пригожин попал в Боткинскую больницу

После перелета из Лондона в Москву продюсер и супруг певицы Валерии - Иосиф Пригожин - госпитализирован в столичную больницу.


По данным Life News, продюсер почувствовал себя плохо, и в ночь на 17 декабря с повышенной температурой и болями в области живота был госпитализировали в инфекционное отделение Боткинской больницы.

Просмотров: 933 | Добавил: kil69 | Дата: 25.02.2010 | Комментарии (0)